Официальный сайт
муниципального образования
Ильинский
муниципальный район
 
 

Сотрудники Администрации

Важные ссылки
DZh5D34XcAAlCtl.jpg
Приложение 3. Баннер для Интернет-приёмной ПК_2.jpg
Логотип.jpg
8387_b2.jpg

Баннер.png
THEATRE_LOGO_CMYK_2.jpg
24.png
пермкрай_354-195.jpg
god_dobrovolca.jpg
ГИМН ПЕРМСКОГО КРАЯ


на сайт_1024х419 (1).jpg


14.09.2017.jpg

        

SMO.png 

авангард.jpgБаннер (2).jpg
www.torgi.gov.ru.jpg
cpp2.jpg
mfc-450x450_V1.png

Кремль kontroluslug-160x120.jpg
Правительство РФ gu.jpg

Дума РФ

240x200.png


(Изменения на 01 января 2020г.)

  СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

п/п

Наименование должности

Номер телефона

1.

Глава городского округа- глава администрации Ильинского городского округа

(Красноборов Анатолий Иванович)

9 16 08

9 16 81 факс

2.

Первый заместитель главы администрации городского округа, начальник управления развития инфраструктуры

(Пепеляев Виталий Николаевич)

9 14 65

3.

Заместитель главы администрации городского округа по социальным вопросам, начальник управления социальной политики

(Рябкова Вера Александровна)

9 16 97

4.

Заместитель главы администрации городского округа по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления

(Коняева Лариса Петровна)

9 14 67

5.

Управляющий делами администрации Ильинского городского округа

(Таскаева Нина Михайловна)

9 15 51

6.

Помощник главы администрации городского округа по мобилизационной и специальной работе

(Истомин Владимир Александрович)

9 15 52

 

Отдел правового и организационного обеспечения

 

7

Заместитель начальника управления, начальник отдела

(Боровских Лилия Петровна)

 

8

Консультант

(Васев Сергей Алексеевич)

 

9

Помощник главы администрации округа

(приёмная главы – Бондарь Ольга Викторовна)

9 16 08

9 16 81 /факс/

10

Главный специалист

(Бровина Мария Алексеевна)

 

11

Ведущий специалист

 

 

Отдел внутренней политики и информационного сопровождения

12.

Начальник отдела

(Пепеляева Надежда Александровна)

9 14 71

13.

Главный специалист

(Рычагов Алексей Павлович)

14.

Ведущий специалист

9 14 71

Отдел муниципального контроля

15.

Начальник отдела

( Боровских Светлана Геннадьевна) 

9 11 54

16.

Главный специалист

17.

Ведущий специалист

Отдел муниципальных закупок

18.

Начальник отдела

(Долинина Оксана Сергеевна)

9 15 98

19.

Консультант

(Чижова Анастасия Викторовна)

9 15 98

20.

Главный специалист

 

 

 

Отдел экономического развития и сельского хозяйства

 

21.

Начальник отдела

(Гуляев Николай Иванович)

9 16 72

22.

Консультант

(Благиных Алевтина Григорьевна)

9 12 74

23.

Консультант

(Катаева Наталья Евгеньевна)

9 10 58

24.

Главный специалист

(Артеменко Ксения Анатольевна)

9 10 58

 

Архивный отдел

 

25.

Заведующий архивным отделом

(Вишневская Полина Владимировна)  (Попонина Надежда Валерьевна)

9 11 86

(факс)

26.

Главный специалист архивного отдела

(Красноборова Нелли Анатольевна)

9 11 86

27.

Главный специалист архивного отдела

(Катаева Ксения Николаевна)

9 11 86

Управление социальной политики

Отдел социального развития

28.

Заместитель начальника управления, начальник отдела

(Карманова Вероника Григорьевна) 

9 16 73

29.

Консультант

(Белова Светлана Павловна)

9 21 46

30.

Главный специалист

(Мехоношина Татьяна Павловна)

9 21 46

31.

Главный специалист

(Боталова Ольга Анатольевна)

9 21 46

32.

Ведущий специалист

9 21 46

Отдел мониторинга, планирования и финансирования

33.

Начальник отдела

(Дектянникова Елена Михайловна)

9 13 78

34.

Ведущий специалист

(Благиных Инна Геннадьевна)

9 13 78

35.

Специалист 1-й категории

Отдел ЗАГС

36.

Заведующий отделом ЗАГС

(Поносова Юлия Васильевна ) 

9 16 79

(факс)

37.

Главный специалист

(Коняева Татьяна Ивановна)

9 16 79

38.

Главный специалист

(Архипова Екатерина Михайловна)

9 16 79

КДН и ЗП

39.

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(Тиунова Галина Борисовна)

9 12 36

40.

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав КДН и ЗП

(Дегальцева Елена Васильевна)

9 12 36

41.

Главный специалист по координации ИПР


 Управления образования

1.

Начальник управления образования

(Николаенко Лариса Петровна)

9 18 71

2.

Заместитель начальника управления образования

(Ворошкевич Наталия Анатольевна)

9 13 78

Отдел развития образования

3.

Начальник отдела

(Паршакова Светлана Александровна)

9 13 78

4.

Консультант 

(Гневашев Авенир Сергеевич)

9 13 50

5.

Специалист 1-й категории

(Опутина Людмила Геннадьевна)

9 11 45

Отдел методического сопровождения

6.

Начальник отдела

(Удавихина Ирина Михайловна)

9 13 50

7.

Главный специалист

(Катаева Вера Егоровна)

9 14 59

8.

Главный специалист

(Севостьянова Вера Дмитриевна)

9 14 59

9.

Главный специалист

(Чудинова Людмила Михайловна)

9 14 59

10.

Главный специалист

(Ракитина Наталья Павловна)

9 14 59

11.

Ведущий специалист

(Тетенов Николай Борисович)

9 13 50

12.

Ведущий специалист

(Томилина Светлана Валерьевна)

9 13 50

Планово-экономический отдел

13.

Начальник отдела

(Маталасова Вера Александровна)

9 11 45

14.

Консультант

(Гилева Елена Алексеевна)

9 11 45

Управление развития инфраструктуры

Отдел инфраструктуры

1.

Заместитель начальника управления, начальник отдела

(Солдатов Михаил Владимирович)

9 10 73

2.

Консультант

(Погонец Юлия Геннадьевна)

9 21 37

3.

Консультант

(Фотина Татьяна Александровна)

9 10 73

4.

Консультант

Отдел планирования, учета и отчетности

2.

Начальник отдела

( Владыкина Ирина Сергеевна)

9 22 76

3.

Главный специалист

(Бирюкова Светлана Николаевна)

9 22 76

4.

Ведущий специалист

(Майоров Александр Сергеевич)

9 10 73

5.

Ведущий специалист

(Кайгородова Любовь Васильевна)

9 22 76

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

1.

Начальник управления земельных и имущественных отношений

( Конина Наталья Васильевна )

9 13 43

факс

Отдел земельных отношений

2.

Заместитель начальника управления, начальник отдела

9 15 41

3.

Заместитель начальника отдела

Чепурова Татьяна Васильевна

9 15 41

4.

Главный специалист

Меньшикова Любовь Николаевна

9 15 41

5.

Ведущий специалист

Зырянова Екатерина Григорьевна

9 15 41

6.

Ведущий специалист

Карманова  Екатерина Васильевна

9 15 41

Отдел градостроительства и архитектуры

7.

Начальник отдела

Таскаев Андрей Леонидович 

9 11 79

8.

 Консультант

Солин Аркадий Николаевич 

9 11 79

9.

Главный специалист

Рудакова Наталья Михайловна 

9 11 79 

10.

Ведущий специалист

Сергеева Ольга Владимировна 

  9 11 79

Отдел по управлению имуществом

11.

Начальник отдела

(Зырянова Светлана Викторовна)

9 10 73

12.

Консультант

Рукавицына Светлана Кирьяновна

9 16 38

13.

Ведущий специалист

Чугайнова Галина Сергеевна

9 16 38

14.

Ведущий специалист

Мялицына Елена Викторовна

9 16 38

Сектор организационной работы

15.

Заведующий сектором организационной работы

(Усатых Елена Григорьевна)

9 10 37

16.

Ведущий специалист

(Гневашева Юлия Анатольевна)

9 13 65

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

1.

Заместитель начальника управления

(Ушакова Тамара Ивановна)

9 15 72

Отдел бюджетной и налоговой политики

2.

Начальник отдела

(Котельникова Елена Германовна)

9 15 72

3.

Заместитель начальника отдела

(Пигилева Татьяна Павловна)

9 13 41

4.

Главный специалист

(Соловьева Светлана Анатольевна)

9 15 72

5.

Главный специалист

(Овчинникова Наталья Александровна)

9 15 72

6.

Ведущий специалист

(Соловьева Анастасия Васильевна)

9 13 41

Отдел сводной отчетности и казначейского исполнения

6.

Начальник отдела

(Нестерова Юлия Анатольевна)

9 21 95

7.

Заместитель начальника отдела

(Кылосова Ольга Николаевна)

9 21 49

8.

Консультант, ревизор

9.

Главный специалист

(Благодяткова Надежда Константиновна)

9 21 95

10.

Главный специалист

(Черепанова Галина Сергеевна)

9 21 49

11.

Ведущий специалист

(Суханова Анастасия Юрьевна)

9 21 49

12.

Консультант, программист

(Конин Владимир Иванович)

13.

Специалист

(Алексеева Нина Дмитриевна)

9 17 75

Васильевский территориальный отдел

1.

Начальник отдела

(Едзиева Лариса Николаевна)

9 53 36

2.

Ведущий специалист

(Отинова Марина Викторовна)

9 53 36

3.

Ведущий специалист

(Минина Любовь Прокопьевна)

9 32 43

4.

Специалист

(Путилова Нина Викторовна)

9 53 29

5.

Специалист

(Петунина Марина Перфильевна)

9 52 42

Сретенский территориальный отдел

1.

Начальник отдела

(Иванцев Александр Павлович)

9 71 44

2.

Ведущий специалист

(Бушуева  Вера Владимировна)

9 71 34

3.

Ведущий специалист

(Гилева Светлана Владимировна)

9 34 46

4.

Ведущий специалист

(Лахно Елена Николаевна)

9 82 19

5.

Специалист 1-й категории

(Михалева Олеся Николаевна)

6.

Специалист 1-й категории

(Шевнина Татьяна Георгиевна)

9 33 32

7.

Специалист

(Борисова Светлана Дмитриевна)

8.

Специалист

(Соловьева Ольга Михайловна)

9 42 48

Чермозский территориальный отдел

1.

Начальник отдел

(Оленичева Людмила Петровна)

9 61 35

2.

Ведущий специалист

(Выголова Ирина Николаевна)

9 68 45

Дума Ильинского городского округа

1.

Председатель

(Носков Юрий Алексеевич)

9 21 72

2.

Управляющий делами

(Савченко Виктор Владимирович)

9 21 72

(факс)

Контрольно-счетная палата

1.

Председатель контрольно-счетной палаты

(Ракитина Вера Петровна)

9 21 72

2.

Инспектор контрольно-счетной палаты

(Мехоношина Елена Вениаминовна)

9 21 72

 

МКУ «Центр обеспечения безопасности Ильинского муниципального района»

 

1.

Руководитель

(Кокаровцев Александр Васильевич)

9 10 05

 

ЕДДС

 

8.

ЕДДС

Главный  диспетчер ЕДДС

(Боброва Ирина Александровна)

9 10 71

 

МКУ «Централизованная бухгалтерия»

 

1.

Руководитель

(Лобанова Татьяна Васильевна)

9 13 92

2.

Заместитель руководителя

(Староверова Влада Сергеевна)

9 21 58

3.

Главный бухгалтер

(Безукладникова Ирина Сергеевна)

9 16 67

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности по ОМС

 

4.

Начальник отдела

(Волкова Светлана Васильевна)

9 16 67

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

5.

Начальник отдела

(Сажина Фаина Васильевна)

9 13 92

 

Планово-экономический, закупочный отдел

 

6.

Начальник отдела

(Михалева Татьяна Александровна)

9 21 58

 

Отдел кадрового учета

 

7.

 Начальник отдела

(Терещенко Елена Диодоровна)

9 18 05

 

МКУ «ЖКХ и благоустройства»

 

1.

Директор

(Гилев Александр Иванович)

9 16 46

2.

Начальник отдела

(Торопко Сергей Георгиевич)

9 16 46

 

МКУ « Управление по обслуживанию административных зданий и транспорта »

 

1.

Руководитель

(Рудаков Евгений Александрович)

9 10 05

Территориальная избирательная комиссия

1.

Председатель ТИК

(Худеева Людмила Станиславовна)

9 21 47

2.

Ведущий специалист, главный бухгалтер

(Бородина Татьяна Григорьевна)

9 21 47

3.

Системный администратор

(Таскаев Андрей Леонидович)

9 21 64

Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства и сельского развития

1

Директор муниципального фонда

(Кощеева Елена Михайловна)

9 13 32

2.

Бухгалтер

(Хрупачева Людмила Михайловна)

9 13 32

Официальный сайт администрации муниципального образования
ИЛЬИНСКИЙ РАЙОН